An M/M/c queue model for hub covering location problem

Type de document :
Article dans une revue
Mathematical and Computer Modelling, Elsevier, 2011, 54 (11-12), pp.2623 - 2638. 〈10.1016/j.mcm.2011.06.038〉
Liste complète des métadonnées

https://hal-imt-atlantique.archives-ouvertes.fr/hal-01793933
Contributeur : Mehrdad Mohammadi <>
Soumis le : jeudi 17 mai 2018 - 10:19:14
Dernière modification le : mardi 23 octobre 2018 - 14:36:10

Lien texte intégral

Identifiants

Citation

Mehrdad Mohammadi, Fariborz Jolai, Hamideh Rostami. An M/M/c queue model for hub covering location problem. Mathematical and Computer Modelling, Elsevier, 2011, 54 (11-12), pp.2623 - 2638. 〈10.1016/j.mcm.2011.06.038〉. 〈hal-01793933〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30